Каталог сайтов internet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя в Мурманске - наркологическая клиника Эксперт Клиник  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Эксперт Клиник» в Мурманске и Мурманской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://murmansk.alko-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта murmansk.alko-clinic.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-10-27 00:38:49





Популярные сайты:



ПрофДент-все виды стоматологических услуг. Качество по карману!: Все услуги в одном месте: лечение, имплантация, протезирование, ортодонтия, гигиена и отбеливание, лечение пародонта.


Кварцевый песок, сухой песок, фракционный песок, песок для пескоструя: ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА СУХОГО КВАРЦЕВОГО ПЕСКА. Песок соответствует нормативным требованиям ГОСТ 8736-2014 и ГОСТ 2138-91. Индивидуальный подход к каждому клиенту...


Клининговая компания в Нижнем Новгороде «Решение»: Заказать профессиональный клининг в Нижнем Новгороде от «Решение». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Юз Холод. Ремонт холодильного оборудования: Мастера по ремонту торгового холодильного оборудования по юго-западу Санкт-Петербурга. Мы осуществляем ремонт холодильных витрин, морозильных ванн и ларей. Ремонтируем низкотемпературные камеры.


Магазин Радио Куб: рации и оповещение: Продажа: раций, аксессуаров для раций (аккумуляторы, антенны, блоки питания), ВЧ разъёмов, а также - систем оповещения: мегафонов поясных и рупорных, трансляционных усилителей, громкоговорителей.


Интернет-магазин дверей и ламината предлагает услуги замерщика быстро: Интернет магазин по продаже и установке входных металлических дверей. Изготовление дверей под проемы. Продажа ламината, полный иллюстрированный каталог продукции. Поставка ламината в регионы. Продажа


Упрочненные промышленные полы в Санкт-Петербурге и Ленобласти: Более 300.000 кв. м. качественных покрытий за 10 лет работы. Работаем честно, у нас много рекомендаций и крупных заказчиков и партнеров. Свой автопарк техники и крепкая команда профессионалов.


Частная психиатрия в Москве - Психиатрическая клиника им. Малиновского: Лучшая платная психиатрическая клиника в Москве со стационаром им. Малиновского оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь по доступной цене.


Традиционная и медицинская остеопатия. Массаж. Врач-эксперт М.Чибисов: Лечение и профиллактика болезней внутренних органов, позвоночника, психоэмоциональной сферы. Снятие стрессов. Эффективно. Профессионально. Безопасно. Без боли, операций, лекарств. Официально признано


k-304 Нержавеющие решения: проектирование и производство: К-304 Нержавеющие решения, проектирование и производство: - Изделия внутреннего и внешнего водоотвода - Инженерная сантехника - Корпусные конструктивы - МАФы - Нестандартные изделия


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - internet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.