Каталог сайтов internet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Мобильный планетарий - готовый малый бизнес  


 Мобильный передвижной планетарий - это надувной, купол быстро-возводимый от 4-х до 7-ми метров в диаметре, устанавливается в актовом, спортивном, музыкальном зале, детском саду, школе, гимназии, лицее, колледже, доме культуры и прочих образовательных и развлекательных учреждениях. Внутренняя поверхность имеет покрытие как экран кинотеатра, позволяющее с помощью проектора демонстрировать видео-изображение (звезды, планеты, научные, познавательные фильмы в том числе в формате - 3D). Вес комплектов 55-105кг. (купол двухслойный, сумка, вентилятор, регулятор, проектор, медиаплеер, зеркальная система, акустика, провода, столик, светильник, удлинитель, сет. фильтр)...


Адрес сайта: http://ostahin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ostahin.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-03-23 17:28:59





Популярные сайты:



Кубики трансформеры - сувенир, который удивляет!: Кубики-трансформеры - сувенир, который удивляет! Собственное производство. Отливаем заготовки к кубикам, офсетная печать, ламинация, надсечка, сборка! Контроль качества на всех этапах!


Для Вас: манипуляторы HINO, без посредников!: Предлагаем услуги спецтехники - самопогрузчиков в Челябинске. Прозрачные тарифы, низкие цены - от 850 р за час. В парке техника 3, 5, 8 тонн. Возможно оформление онлайн заказа. Выполним любую задачу!


Блог Python-разработчика: Блог Python-разработчика. Статьи о языке программирования Python


Онлайн-площадка концертов. Организация выступлений и шоу: Sondertv -это онлайн-площадка, где артисты проводят живые, интерактивные, монетизированные шоу из любой точки мира для своих поклонников, предлагая им уникальные впечатления.


Красивые и качественные кухни на заказ: Кухни под заказ высочайшего уровня. Фурнитура и материалы от ведущих представителей мебельной индустрии. Дизайнерские решения. Передовые технологии в производстве.


ГК ЦентрКомплект отзывы: Группа компаний «ЦентрКомплект» вот уже более 10 лет помогает своим клиентам в решении сложных задач по комплексному снабжению производственных предприятий из разных секторов экономики, необходимым сырьем


Заморозим, охладим и сохраним! Промтехкул щелкает промышленные задачи: Специалисты компании много лет работают на рынке и имеют огромный опыт продаж, установки, сервисного обслуживания промышленного холодильного и климатического оборудования всех типов.


HomeStaffClub Кадровое агентство по подбору домашнего персонала: Наше кадровое агентство более 10 лет специализируется на подборе персонала для дома на территории Москвы, Московской области и за границей.


Услуги по подбору септиков и автономных канализаций - Септик-Прогресс: Подбор, продажа и установка септиков и автономных канализаций, погребов для частных загородных домов, гостиниц, промышленных предприятий, коттеджных поселков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области


Бесплатная доска объявлений Rudos.ru (Рудос): Rudos.ru - популярный онлайн-сервис для размещения объявлений. Рудос отличается простотой и удобством использования. Найди или размести объявления о покупке, продаже, аренде, услуги на Rudos.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - internet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.